• 8231
    Ampliar

ECOLOGIK

ECOLOGIK

Bolígrafo en cartón.
Medidas: 14 cm
Marca: 4 cm / Tampografía

Venta mínima y en múltiplos de caja de 50 unidades por color.  

Ficha Técnica

Unidades por Caja: 1000   Unidades
Empaque: 42,0    X 31,0 X 18,0 / 6,5 Kg
Existencias de este producto
COLORBODEGA
LOCAL
BODEGA
ZONA FRANCA
TOTAL
DISPONIBLE
LLEGADA
A BODEGA LOCAL
CANTIDAD
EN TRÁNSITO
ESTADO
DE LA ORDEN
Amarillo145040145040
Azul44984500049498lunes, 23 de noviembre de 202640000Orden en tránsito (EMBARCADO). Fecha estimada de llegada a puerto Noviembre 11.
Blanco1109430000410940
Morado1230915000273090
Naranja1796625000429660
Negro3930620000593060
Rojo4020120000602010
Verde1446720000344670


Ultima actualización: 14/10/2026 10:04:34 p.m.

Productos Sugeridos

CARTOON

CARTOON

CARTOON[Más]

WOODY

BOL Woody

WOODY[Más]

Barcelona Cartoon - OFERTA

BARCELONA

Barcelona Cartoon - OFERTA[Más]

catalogospromocionales.com  | Todos los Derechos reservados
Desarrollado por: Panda Consulting

Línea de Atención Corporativa +573112846034
SKYPE: catalogospromocionales
Política de Privacidad y Tratamiento de Datos Personales: | Política de Garantías y Devoluciones: | Términos y condiciones